Страница СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ без плагинов,ч.1

Ответить
_KAYFULLA_DIKIY_ANGEL

Страница СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ без плагинов,ч.1

Сообщение _KAYFULLA_DIKIY_ANGEL » Пт июн 17, 2016 10:55 am

Страница СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ без плагинов-это важный мощный инструмент,который влияет на несколько факторов,повышая юзабилити вашего сайта.
Что же это за страница такая,спросите вы?
А я отвечу,так как только сегодня создал данную страницу на своем сайте и пока информация еще свежая, хотелось бы поделиться ей со своими постоянными читателями!
Страница «Спасибо за комментарий» - становится доступной после того как, любой читатель вашего блога, написал свой первый комментарий. Данная страница несет в себе несколько основных функций:
Каждый человек любит, когда за какое то действие ему говорят спасибо, поэтому ваш сайт будет по этому показателю лучших многих других блогов. Читатель которому сказали спасибо, будет намного лучше относиться к вашему ресурсу! Это важно!
На странице благодарностей, вы можете, добавить форму подписки, таким образом увеличивая число подписчиков!
Также на данной странице, можно расположить кнопки социальных сетей, а также контекстную рекламу. Я кстати именно так и поступил!
На странице благодарностей можно расположить карту сайта или же ссылки на наиболее интересные статьи, таким образом создавая дополнительную перелинковку и удерживая посетителя на своем сайте, на более длительное время.
Страница спасибо!
Делать за вас страницу я не буду, посмотрев на мою вы поймете как и что нужно для этого делать! Напоминаю что делать надо именно страницу, а не запись!
Также стоит понимать что данную страницу, не должно быть видно до тех пор, пока не будет написан первый комментарий. Для этого создавая страницу в панели вордпресс в правом нижнем углу, необходимо снять галочку с вкладки «Show in Menu».
Выполнив данное действие мы исключим данную страницу из свободного доступа.

Ответить