В чем правда, брат?

Ответить
_SenSiz_HaYat_x_CлaдкaЯ_УлыбкA

В чем правда, брат?

Сообщение _SenSiz_HaYat_x_CлaдкaЯ_УлыбкA » Пн ноя 28, 2016 11:03 am

Наверное, уже всё интернет-сообщество Воронежа знает о стартовавшей интернет-премии «Энквайр», сегодня вернувшись с футбола я заглянул на сайт премии, чтобы посмотреть сколько сайтов уже номинировано и найти там чего-нибудь интересного и «жареного» и моё любопытство было вознаграждено, зайдя на страничку моих «старинных друзей» АБИ «Абирег», я увидел очень интересные данные которые они предоставили о своей посещаемости:
Абирег увидев такие данные я был чрезмерно безмерно удивлён, неужели это случилось и Абирег теперь показывает реальную статистику, а не свою «статистику» и тут же пошел на сайт Абирега и там увидел следующую картину:
Статистика Абирега
Увидев, все это я стукнул в аську к двум непосредственным организаторам премии и поинтересовался, пишут ли на сайте премии именно те данные о посещаемости, которые были указаны в заявке, на что получил утвердительный ответ, последняя мысль которая меня посетила почему так, это то, что Дмитрий Орищенко доверил добавить сайт какой-нибудь наивной секретарше, и там указала «неверную статистику», но тут же наткнулся на видео с пресс-конференции посвященной премии, где примерно на 21-ой минуте Дмитрий говорит, что сам лично добавлял сайт.

Ответить