Готовность.

Ответить
-JVC- 

Готовность.

Сообщение -JVC-  » Вт май 31, 2016 12:05 pm

Очень многие люди постоянно живут в ожидании чего-то. Как правило, это материальные блага, любовь, удача и т.д. Но пе чему же мы этого не получаем? Или получаем, как нам кажется, «не вовремя»? Всё дело в готовности. Да-да, именно в ней — вы попросту не готовы. Можете мне возразить. А я, в свою очередь предложу вам сформулировать в течении 20 секунд ответ на вопрос: «На что я потрачу 1 миллион долларов за 1 день?». Сможете ответить? — значит ваш миллион не за горами. Не сможете — значит вы не готовы к такому подарку судьбы. Хотите себе дорогую красивую машину? А какого она цвета будет? Вы ощущаете её запах только при одном упоминании о ней? А ездить вы научились? Умеете контролировать себя на дороге или вас до сих пор раздражают все, кто ездит не так как вы? Вот вам и ответ, почему у вас её нет до сих пор. Хотите дом, семью? А ресурсов хватит всё содержать? Готовы ли вы, кардинально изменить свою жизнь? Взять на себя ответственность за другого человека, сможете справиться с маленьким ребенком без применения силы?
Готовность это такая интересная штука, которая должна присутствовать всегда. Если вы по-настоящему готовы, то вам не важен момент, когда с вами произойдет то, к чему вы готовы. Примерно так.
А готовы ли вы к жизни вообще?

Ответить