ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ

Ответить
Murat_Boz

ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ

Сообщение Murat_Boz » Пт дек 09, 2016 9:44 am

И снова позитив на связи с вами, друзья,снова будем вместе! Есть, как всегда, хорошие новости о нашей прекрасной жизни. Только что я нашла сайт, который называется о позитиве и о том, как по разному мы все понимаем. Оказывается, если чудом сдать экзамен на твердую тройку — уже позитив для нерадивого студента : ))). Другие бы переживали, что тройку получили, а этот человек радуется! А на другом сайте — он называется »Мир позитива», действительно нашла очень позитивные вещи!
А ты, мой друг, ты задумывался в каком чудесном Мире ты живешь? Ты понимаешь, что когда ты смотришь из окна и видишь серые лужи, то создаешь вокруг себя ауру серости ? Смотри на жизнь с позитивом и тогда в окно ты увидишь только яркое солнышко и красивые улыбки людей! Давай выбирать позитив для жизни и будем жить в ярком, солнечном Мире позитива, в мире улыбок, счастья и благополучия! Давай поделимся позитивом с Миром !
ПОЗИТИВНОЕ КИНО
Фильм «Сваты», вернее сериал я смотрела с большим удовольствием. Фильм очень веселый и легкий. Игра актеров- это даже не надо называть игрой, они живут в этом фильме, как в реальной жизни. Я посмотрела все серии по нескольку раз и всегда получала массу положительных и позитивных эмоций.
Можно на это смотреть без смеха?
СВАТЫ-ЭТО ПОЗИТИВ

Ответить