Как достичь успеха? Кто поможет?

Ответить
ЖecтoкиЙ

Как достичь успеха? Кто поможет?

Сообщение ЖecтoкиЙ » Вт май 02, 2017 11:46 am

Многих людей волнует вопрос успеха.
Все мы знаем как хорошо быть на вершине и брать от жизни лучшее. Проблемы появляются когда встает вопрос а как достичь успеха? Существует ли в мире такой помощник, подсказывающий дорогу?
Оказывается ответ есть. На практике он очень простой и результаты можно получить немедленно...
Это всего лишь ...
... тестирование.
Составить для вас картину вашего успеха никто не может кроме вас.
Это придется делать самостоятельно, тест только поможет знать больше о себе.
На днях я прошел тест, состоящий из 200 вопросов, направленных на определение своих слабых и сильных сторон.
Полученный отчет оказался очень полезным. Куда стремится и что делать...
В основном , полученные результаты совпали с моими ожиданиями о себе, но если посмотреть с другой стороны, показал еще много точек прикосновения, интересных вещей и закономерностей, мешающих мне быстрее идти к моим целям.
Самое главное в тесте - эта программа дает рекомендации что необходимо изучить и на какие моменты обратить внимание, что само по себе очень дорогой совет и это мне понравилось еще больше.
Узнать как достичь успеха оказалось на много проще. Выполнять полученные задания может оказаться на много труднее.
Можно пройти тестирование и узнать, что не хватает и, что Вы на самом деле из себя представляете.

Ответить